Lot 28
Estimation :

DE CHIRICO, Giorgio (1888-1978)
"Il Trovatore Errante" (1971)
Lithographie
Signée en bas à droite: G. de Chirico
Titrée en bas au centre
Numérotée en bas à gauche: 36/70

Provenance:
Collection de monsieur B., Outremont

50x39cm - 19,75x15,5"
Mes ordres d'achat