WIA (alias WHATISADAM) (Actif XXIe) "Lost... - Lot 121 - Iegor

Lot 121
Estimation :
Résultat : 400CAD
WIA (alias WHATISADAM) (Actif XXIe) "Lost kids" (2011) Sérigraphie Signée en bas à droite: Adam Numérotée en bas à gauche: 17/50 Provenance: Collection de M. C., Montréal 101,5x66cm - 40x26"
Mes ordres d'achat