INSA (Actif XXIe) Sans titre - Mains sur... - Lot 113 - Iegor

Lot 113
Estimation :
Résultat : 300CAD
INSA (Actif XXIe) Sans titre - Mains sur seins Sérigraphie Signature et numérotée en bas à droite: 9/13 Provenance: Collection de M. C., Montréal 43x58,5cm - 17x23"
Mes ordres d'achat