HAYCOCK, Maurice Hall (1900-1988) "Old barn... - Lot 70 - Iegor

Lot 70
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 2 200CAD
HAYCOCK, Maurice Hall (1900-1988) "Old barn - near Gracefield, Que - Gatineau River Valley" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: M. Haycock 57 Titrée, contresignée et datée au dos: 1957 Provenance: Succession de Mme L. Gatineau Collection de M. B., Montréal 51x64cm - 20x25"
Mes ordres d'achat