SHOWELL, Willliam (1903-1984) "Still life" Huile... - Lot 68 - Iegor

Lot 68
Estimation :
SHOWELL, Willliam (1903-1984) "Still life" Huile sur toile Signée en bas à droite: William Showell Titrée, contresignée et datée au dos: 1981 Provenance: Collection du Dr. B., Montréal 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat