ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Moulin à César,... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Moulin à César, Baie St. Paul" Huile sur carton toile Signée en bas à droite: A. Rousseau Titrée, contresignée et datée au dos: 1976 Provenance: Collection du Dr. B., Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat