ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Moulin à César,... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
"Moulin à César, Baie St. Paul"
Huile sur carton toile
Signée en bas à droite: A. Rousseau
Titrée, contresignée et datée au dos:
1976

Provenance:
Collection du Dr. B., Montréal

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat