IACURTO, Francesco (1908-2001) "La Bauce" Huile... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 3 800CAD
IACURTO, Francesco (1908-2001) "La Bauce" Huile sur toile Signée en bas à droite: Iacurto Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie France Martin, Montréal Collection du Dr. B., Montréal 41x51cm - 16X20"
Mes ordres d'achat