IACURTO, Francesco (1908-2001) "La Bauce"... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 3 800CAD
IACURTO, Francesco (1908-2001)
"La Bauce"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Iacurto
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie France Martin, Montréal
Collection du Dr. B., Montréal

41x51cm - 16X20"
Mes ordres d'achat