BONET, Jordi (1932-1979) Sans titre Bas-relief... - Lot 64 - Iegor

Lot 64
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
BONET, Jordi (1932-1979) Sans titre Bas-relief en aluminium Signé en bas droite: Jordi Contresigné, numéroté et inscription au dos: Jordi Bonet 6/12, No 7398 Provenance: Collection de M. C., Longueuil H: 37cm - 14,5" L: 24cm - 9,5"
Mes ordres d'achat