BONET, Jordi (1932-1979) Icône Techniques... - Lot 63 - Iegor

Lot 63
Estimation :
Résultat : 800CAD
BONET, Jordi (1932-1979)
Icône
Techniques mixtes sur céramique et bois
Signée et datée à l'arrière: J.B. 69
50x30cm - 19.75x11.75"
Mes ordres d'achat