STETCO, Galina (1975-) "Elle se dévoile"... - Lot 112 - Iegor

Lot 112
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
STETCO, Galina (1975-)
"Elle se dévoile"
Sculpture en résine sur base d'acier
Signée et numérotée à la abse:
G. Stetco 1/12

Provenance:
Collection de Mme S., Montréal

H: 176cm - 69,25"
Mes ordres d'achat