STETCO, Galina (1975-) "Elle se dévoile" Sculpture... - Lot 112 - Iegor

Lot 112
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
STETCO, Galina (1975-) "Elle se dévoile" Sculpture en résine sur base d'acier Signée et numérotée à la abse: G. Stetco 1/12 Provenance: Collection de Mme S., Montréal H: 176cm - 69,25"
Mes ordres d'achat