LALIBERTÉ, Normand (1925-) "The gambler" Huile... - Lot 69 - Iegor

Lot 69
Estimation :
Résultat : 3 800CAD
LALIBERTÉ, Normand (1925-) "The gambler" Huile sur papier marouflé sur toile Signée et datée en bas à gauche: Laliberté 1991 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de monsieur L., Montréal 137x244 - 54x96"
Mes ordres d'achat