SEGUIN, Jean-Pierre (1951-) "Construction... - Lot 105 - Iegor

Lot 105
Estimation :
SEGUIN, Jean-Pierre (1951-) "Construction (arc)" Technique mixte et collage sur papier d'Arches Signée et datée en bas à droite: Séguin 1982 Titrée en bas à gauche et sur étiquette au dos Provenance: Collection d'Art Steinberg Inc. Collection de monsieur L., Montréal 56x76cm - 22x30"
Mes ordres d'achat