SEGUIN, Jean-Pierre (1951-) "Leonard Et... - Lot 106 - Iegor

Lot 106
Estimation :
SEGUIN, Jean-Pierre (1951-) "Leonard Et Florence No. 1" Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: Jean-Pierre Séguin 1986 Titrée en bas à gauche et sur étiquette au dos Provenance: Collection de monsieur L., Montréal 76x56cm - 30x22"
Mes ordres d'achat