Lot 14
Estimation :

DEMARCHE, Josué (1958)
"Demagogue"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Demarche 96
Titré au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie Moos, Toronto
Collection de monsieur L., Montréal

104x79cm - 41x31"
Mes ordres d'achat