LAMBERT, Alison (1957-) "Alexei" Fusain... - Lot 123 - Iegor

Lot 123
Estimation :
Résultat : 750CAD
LAMBERT, Alison (1957-) "Alexei" Fusain et pastel sur papier Signé et daté en bas à gauche: A. Lambert 2010 Titré au dos Provenance: Galerie Jill George, Londres (Soho) Collection de monsieur L., Montréal 85x73cm - 33,5x28,75"
Mes ordres d'achat