Lot 26
Estimation :

LAMBERT, Alison (1957-)
"Alexei"
Fusain et pastel sur papier
Signé et daté en bas à gauche:
A. Lambert 2010
Titré au dos

Provenance:
Galerie Jill George, Londres (Soho)
Collection de monsieur L., Montréal

85x73cm - 33,5x28,75"
Mes ordres d'achat