ALLAIN, Rene Pierre (1951-) "6th device,... - Lot 101 - Iegor

Lot 101
Estimation :
ALLAIN, Rene Pierre (1951-) "6th device, No 1" Plâtre et acier Signé, daté et titré au dos: R.P.Allain 1997 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de monsieur L., Montréal 87x65cm - 34,25x25,5"
Mes ordres d'achat