COIGNARD, James (1925-2008) Sans titre Technique... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
COIGNARD, James (1925-2008) Sans titre Technique mixte sur papier Signée en bas à droite: J. Coignard Provenance: Collection de monsieur L., Montréal 67x51cm - 26,5x20"
Mes ordres d'achat