JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-) Sans... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
700 - 900 CAD
Résultat : 700CAD
JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: L. Jaque 79 Provenance: Succession de Mme Nicole C., Montréal 61x51cm - 24X20"
Mes ordres d'achat