Lot 43
Estimation :
700 - 900 CAD

JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
L. Jaque 79

Provenance:
Succession de Mme Nicole C., Montréal

61x51cm - 24X20"
Mes ordres d'achat