IACURTO, Francesco (1908-2001) Sans titre... - Lot 57 - Iegor

Lot 57
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 900CAD
IACURTO, Francesco (1908-2001)
Sans titre - Scène d'hiver
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Iacurto

Provenance:
Succession de Mme Nicole C., Montréal

41x51cm - 16X20"
Mes ordres d'achat