Lot 47
Estimation :
1200 - 1800 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
"Rivière Malbaie"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie Walter Klinkhoff, Montréal
Succession de Mme Nicole C., Montréal

38x33cm -15x13"
Mes ordres d'achat