RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Sans titre - Rivière, Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard

Provenance:
Succession de Mme Nicole C., Montréal

35,5x46cm -14x18"
Mes ordres d'achat