RICHARD, René Jean (1895-1982) "Rivière... - Lot 51 - Iegor

Lot 51
Estimation :
4000 - 5000 CAD
Résultat : 3 500CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982)
"Rivière Malbaie"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: R. Richard
Titrée, daté et signée au dos: 1965

Provenance:
Succession de Mme Nicole C., Montréal

71x76cm - 28x30"
Mes ordres d'achat