Lot 44
Estimation :
4000 - 5000 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
"Rivière Malbaie"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: R. Richard
Titrée, daté et signée au dos: 1965

Provenance:
Succession de Mme Nicole C., Montréal

71x76cm - 28x30"
Mes ordres d'achat