Lot 40
Estimation :

SUCSAN, Charles (1932-)
Rare sculpture murale en céramique émaillée composée de formes abstraites rouge
Circa 1970
Signée: Sucsan

Provenance:
Collection privée, Québec

D: 44,5cm - 17,5"
Mes ordres d'achat