SUCSAN, Charles (1932-) Rare sculpture murale... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
Résultat : 1 150CAD
SUCSAN, Charles (1932-) Rare sculpture murale en céramique émaillée composée de formes abstraites rouge Circa 1970 Signée: Sucsan Provenance: Collection privée, Québec D: 44,5cm - 17,5"
Mes ordres d'achat