TIDEMANIS Janis Ferdinands (1897-1964) Portrait... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
TIDEMANIS Janis Ferdinands (1897-1964)
Portrait
Huile sur panneau
Signée en bas à droite:
J.F. Tidemanis

Provenance:
Collection privée, Rawdon

51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat