ÉCOLE ANGLAISE XIXe Autour d'Alexander NASMYTH... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
Résultat : 900CAD
ÉCOLE ANGLAISE XIXe
Autour d'Alexander NASMYTH
Petit pont au clair de lune
Huile sur toile

Provenance:
Collection privée, Suisse

65x75cm - 25,5x29,5"
Mes ordres d'achat