Lot 30
Estimation :

BEAUCAGE, Michel (1958-)
'Végé-vitraux III' (2009)
Technique mixte sur bois
Signée en bas à droite: Beaucage
Titrée, contresignée et datée au dos: 2008 et 2009

Provenance:
Collection de M. P., Montréal

96x65.5cm - 38x26''
Mes ordres d'achat