LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) Portrait de... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
Résultat : 600CAD
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953)
Portrait de Suzor-Coté
Bronze à patine foncée
Signée, située et datée en bas à droite:
A. Laliberté, Paris, 1906

Provenance:
Collection privée, Lanaudière, Qué

20x18cm - 8x7"
Mes ordres d'achat