LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) Portrait de... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
Résultat : 600CAD
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) Portrait de Suzor-Coté Bronze à patine foncée Signée, située et datée en bas à droite: A. Laliberté, Paris, 1906 Provenance: Collection privée, Lanaudière, Qué 20x18cm - 8x7"
Mes ordres d'achat