SEIGNAC, Paul (1826-1904) "The spinning... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
Résultat : 2 600CAD
SEIGNAC, Paul (1826-1904)
"The spinning wheel"
Huile sur panneau de bois
Signée en bas à droite: Seignac
Titrée sur le cadre à l'avant

Provenance:
J.A. Coolings Son, London
Collection privée, Toronto

35x27cm - 13,75x10,5"
Mes ordres d'achat