Lot 41
Estimation :
1200 - 1800 CAD

MCEWEN, Jean Albert (1923-1999)
Sans titre (Belle-Ile-En-Mer)
Encre et aquarelle
Signée et datée en bas à gauche:
McEwen 52

Provenance:
Collection privée, Lanaudière, Qué

21x35.5cm - 8.75x14"
Mes ordres d'achat