Lot 40
Estimation :

JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)
Collage
Signée et datée en bas à droite:
Jean-Paul Jérome, 10 mai 1972
Inscriptions sur étiquette au dos:
Collage: carton couleur sur carton blanc mauve et puis sur banc Serie: Les masques de soie #4 10 mai 1972
Contresigné au dos sur étiquette

Provenance:
Collection privée, Lanaudière, Qué

71x56cm - 28x22"
Mes ordres d'achat