EAST, Benoit (1915-) Paysage Huile sur... - Lot 60 - Iegor

Lot 60
Estimation :
Résultat : 800CAD
EAST, Benoit (1915-) Paysage Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite:: East 55 Provenance: Succession de Mme M, Québec 38x53cm - 15x21"
Mes ordres d'achat