EAST, Benoit (1915-) Paysage Huile sur... - Lot 60 - Iegor

Lot 60
Estimation :
Résultat : 800CAD
EAST, Benoit (1915-)
Paysage
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite::
East 55

Provenance:
Succession de Mme M, Québec

38x53cm - 15x21"
Mes ordres d'achat