CÉLICE, Pierre (1932-2019) Paysage Acrylique... - Lot 28 - Iegor

Lot 28.02
Estimation :
CÉLICE, Pierre (1932-2019) Paysage Acrylique sur toile Signée en bas à gauche: Célice Provenance: Collection de Mme S, Québec 38x46cm - 15x18"
Mes ordres d'achat