HEBERT, Louis-Philippe (1850-1917) Sir Wilfrid... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
1800 - 2200 CAD
Résultat : 2 100CAD
HEBERT, Louis-Philippe (1850-1917)
Sir Wilfrid Laurier
Bronze à patine verte
Signé et daté au dos:
Philippe Hébert 1898
Sur la base à l'arrière:
Thiebaut Frères / Fondeurs / Paris

Provenance:
Collection Privée, Région de Montréal

H: 64cm - 25,25"
Mes ordres d'achat