HUET, Jacques (1932-) Sans titre Bronze... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Estimation :
HUET, Jacques (1932-) Sans titre Bronze à patine brune Signé et daté au dos: J. Huet 20-05 Provenance: Collection Privée, Région de Montréal H: 27cm - 10.5" (avec base)
Mes ordres d'achat