KIEFF, (Grediagia, Antonio dit) (1936-) Sans... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
KIEFF, (Grediagia, Antonio dit) (1936-)
Bronze à patine dorée
Signé et numéroté à la base: Kieff 2/6

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

H: 66cm - 26"
Mes ordres d'achat