SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)... - Lot 58 - Iegor

Lot 58
Estimation :
7000 - 9000 CAD
SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937) "Le vieux pionnier" "La Compagne du Vieux Pionnier" Bronzes (2) à patine foncée Signés, datés et inscriptions sur la base: M.A. Suzor Côté 1912 Copyright Canada Titré sur la base devant Provenance: Collection Privée, Région de Montréal H: 38cm - 15" ch L: 39cm - 15.25" ch
Mes ordres d'achat