BOUTER, Cornelis (1888-1966)

Lot 45
BOUTER, Cornelis (1888-1966)
Scène familiale Huile sur toile Signée en bas à droite: Cor. Bouter 41 x 51cm - 16 x 20 Family scene Oil on canvas Signed on the lower right: Cor. Bouter
Mes ordres d'achat