WESTERBEEK, Cornelis I (1844-1903)

Lot 2
Troupeau de moutons 1898 Huile sur toile Signée et datée en partie inférieure gauche: C Westerbeek .98. Étiquette au verso: Antoine's Art Gallery Provenance: Vente Fraser Bros., Montréal, 17 septembre 1971, lot 1041; Antoine's Art Gallery, Montréal 51x76cm - 20x30" Flock of Sheep 1898 Oil on canvas Signed and dated on the lower left: C Westerbeek .98. Label on the back: Antoine's Art Gallery Provenance: Sale, Fraser Bros., Montreal, September 17, 1971, lot 1041; Antoine's Art Gallery, Montreal
Mes ordres d'achat