Lot 57.02
Estimation :
3000 - 4000 CAD

GAUVREAU, Pierre (1922-2011)
Acrylique sur papier marouflé sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Gauvreau 77
Contresignée et datée au dos:
Gauvreau 17 octobre 77

Provenance:
Collection de M. S., Vallée-du-Richelieu, Québec

46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat