Lot 55.01
Estimation :
7000 - 9000 CAD
Résultat : 9 000CAD

HURTUBISE, Jacques (1939-2014)
"Splash splash rouge"
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
Hurtubise 80

Provenance:
Galerie Jolliet, Québec
Collection de M. S., Vallée-du-Richelieu, Québec

40,5x81,5cm - 16x32"
Mes ordres d'achat