HURTUBISE, Jacques (1939-2014) "Splash splash... - Lot 55 - Iegor

Lot 55.01
Estimation :
7000 - 9000 CAD
Résultat : 9 000CAD
HURTUBISE, Jacques (1939-2014) "Splash splash rouge" Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos: Hurtubise 80 Provenance: Galerie Jolliet, Québec Collection de M. S., Vallée-du-Richelieu, Québec 40,5x81,5cm - 16x32"
Mes ordres d'achat