Lot 57.01
Estimation :
Résultat : 1 400CAD

GAGNON, Charles (1934-2005)
"Édifice et deux conifères Fredericton, NB."
Tirage argentique
Signée au dos: Charles Gagnon
Titrée et datée au dos sur étiquette: 1974

Provenance:
Galerie Yajima, Montréal
Collection de M. S., Vallée-du-Richelieu, Québec

16,5x24cm - 6,5x9,5"
Mes ordres d'achat