APPEL, Karel (1921-26) "Le dompteur à la... - Lot 28 - Iegor

Lot 28.02
Estimation :
APPEL, Karel (1921-26) "Le dompteur à la rose" (1978) De la série "Circus" Bois gravé et carborudum sur papier Signé en bas à droite: Appel Numéroté en bas à gauche: Essai Provenance: Collection de M. S., Vallée-du-Richelieu, Québec 75.5x56.5cm - 29.75x22.5"
Mes ordres d'achat