COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "La... - Lot 63 - Iegor

Lot 63.01
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "La forêt" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Cosgrove 53 Titrée sur étiquette et dédicacée au dos: à Anne-Marie, amicalement, Stanley Cosgrove Provenance: Waldorf Galleries, Montréal Collection de monsieur R., Montréal 27x24m - 10,5x9,5"
Mes ordres d'achat