Lot 63.01
Estimation :
Résultat : 2 000CAD

COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)
"La forêt"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Cosgrove 53
Titrée sur étiquette et dédicacée au dos:
à Anne-Marie, amicalement, Stanley Cosgrove

Provenance:
Waldorf Galleries, Montréal
Collection de monsieur R., Montréal

27x24m - 10,5x9,5"
Mes ordres d'achat